5.38. Представьте двучлен в виде произведения разности и суммы: 1) х²-у²;2) m²- ñ²;3)c²- 25;4) a²

- 1;​

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

1) х²-у²;=(х-у) (х+у);

2) m²- ñ²=(m-n)(m+n);

3)c²- 25=(c-5)(c+5);

4) a² - 1=(a-1)(a+1);​