Сумма и разность кубов двух выражений. Урок 2 Разложи на множители. Заполни пропуски.+

НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ:

8m³+n^6=(2m)³+(n²)³= (2m+n²)((2m)²-2mn²+(n²)² =

=(2m+n²)(4m²-2mn^2+n^4)

Объяснение: