Упростите выражение : 1. x^n × x^32. a^5 × a^4g 3. x × x^n 4. y^n : y^4 5. c^9 : c^m 6. k^c : k ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

1. x^n × x^3=x^{n+3}

2. a^5 × a^{4g}=a^{4g+5}

3. x × x^n=x^{n+1}

4. y^n : y^4=y^{n-4}

5. c^9 : c^m=c^{9-m}

6. k^c : k ​=k^{c-1}