Для функции f(x)=(3x²-4x+ 5)+4x-2 найдите значение f(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

f(2)=(3*2²-4*2+ 5)+4*2-2=12-8+5+8-2=15

Объяснение: