Х³+25x+10x² Розкласти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.

x³+25x+10²=x(x²+25+10x)=

=x(x+5)²

Отвечает Chuishbayeva Saule.

Ответ:

Объяснение:

Раскладываем на множители и приравниваем каждый множитель к нулю.

x=0,5