Задайте формулой хотя бы одну функцию, производная которой f `(x) = 1 – sin(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Артём.

Ответ: f' (x)= 1 - sin (x) будет f (x)= x + cos x ( или любая из f (x) = x + cos x + const)

Объяснение: