Решите уравнение : (x+3) *(x-7) =0пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Диана.

Ответ:

х=-3. х=7.

Объяснение:

пж подпишись

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

(x+3)(x-7)=0

x^2-7x+3x-21=0

x^2-4x-21=0

D=16+84

D=100

x1=(4+10)/2=8

x2=(4-10)/2=-3