3. Решите уравнение:1) y2 - 5y = 0; 3) 122 - х = 0;2) х2 + 4х = 0; 4) 82 + 6 = 0.18​


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

y2-5y= (-3y)

x2+4x= 6x

3)незнаю

82+6=88