Закончился разложения многочлена на множители 3)x³+x²+x+1=(x³+x²)+(x+1)=помогите пожалуйста

срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

Ответ:

x³ + x² + x + 1=(x³+x²) +(x+1)=(x * (x+1)) + (x + 1)=x² + (x + 1) + (x + 1) = x + 1 * (x² + 1)