80x^2+91x+11=0 это способом коэффициентов


Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.

Ответ:

D=b²+4ac=91²-(4×80×11)=8281-3520=4761

x1= -91+69/160= -11/80

x2= -91-69/160= -1

Ответ.-1 и -11/80