M3 - 1 = (m -1)(m2+m+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Арсений.

Ответ:

m=0m=пять третьих

Объяснение:

то октал

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

m^3-1=(m-1)(m^2+m+1)

Объяснение:

m^3-1=m^3-1

Утверждение верно для любого значения m, потому что обе части одинаковы

m € R