Решите уравнение графическим способом: 1) = x - 1 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Вадим.

Ответ:

Объяснение:

x²=x-1

y=x²

x  0  1  2  3  -1  -2  -3

y  0  1  4  9   1   4   9

y=x-1

x  1  2

y  0  1

x²=8/x

y=x²

x  0  1  2  3  -1  -2  -3

y  0  1  4  9   1   4   9

y=8/x

x  1  2  4  8  -1  -2  -4  -8

y  8  4  2  1 -8 -4    -2   -1