Найдите значение выражения (6m+1)во 2 степени +(4-12m) при m во 2 степени =1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелова Яна.

Ответ:

(6m+1)²+(4-12m), при m²=1/12

36m²+12m+1+4-12m

36*1/12+5

3+5=8

8