Упростить выражение (4a2b2)2*(ac)3/5(a3b)3*c


Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктор.

Объяснение:

(4a2b2)2*(ac)3/5(a3b)3*c=\frac{(4*a^{2} b^{2})*2*ac*3 }{5}*a^{3}b*c=\frac{72*a^{2} b^{2}*a^{3} b*ac*c}{5}