-3(b+1)(b-1)=0; нужно пошаговое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

...........................


Отвечает Летаев Максим.

Объяснение:

-3(b+1)(b-1)=0

(b+1)= 0 или (b-1)=0

b=-1 или b=1