2m(m-n)-n+m 4q(p-1)+1-p


Ответы на вопрос

Отвечает Таловская Ева.

2m(m-n)-n+m = (m-n)(2m+1)

4q(p-1)+1-p=4q*(p-1)-1*(p-1)=(p-1)*(4q-1)