Три пЯтых умножить на 30 плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

Ответ:

 \frac{3}{5}  \times 30 \\  \\ 3 \times 6 \\  \\ 18

Объяснение:

1. Сократите число на общий делитель 5.

2. Умножьте.