Вычислите рациональным способом 326 умножить на 67 Плюс 174 умножить на 29 плюс 326 умножить на 33

плюс 174 умножить на 71 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.
326* 67 + 174 * 29 + 326*33+ 174* 71= 326( 67 + 33) + 174 (71 + 29)= 32.600 + 17.400= 50.000