Помогите пожалуйста 90 миллиметров плюс 800 миллиметра плюс 2250 метр сколько это всего миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.
Будет,3140, ну вотак
Отвечает Зайцева Оля.
800+90=890 (мм)
2250 м= 22500 дм= 225000 см=2250000 мм
2250000+890=2250890(мм)
Ответ :2250890 мм