Велосипедист проехал 8 км 16км/ч, а потом ещë 16 км со скоростью 8км/ч. Какой была средняя скорость

на всëм пути. ответ дайте в км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

9.6

Объяснение:

весь s- 24

все время= s1/v1+s2/v2=2,5

V=S/t=9.6