Представьте выражение в виде произведения: р²-(3р+1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

Объяснение:

Применим формулу разность квадратты

(p-(3p+1))(p+(3p+1))=(p-3p-1)(4p+1)=

(-2p-1)(4p+1)

Отвечает Комышев Артём.

Ответ:

p^2-(3p+1)^2=(-(3p+1))(p+(3p+1))=(p-3p-1)(p+3p+1)=(-2p-1)(4p+1)