Найди значение одночлена 0,03xy^2, если x=10 и y=−4. Решить без скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

-0,24

Объяснение:

0.003×10×(-4)×2=0,03×4×2= -0.12×2= -0.24