Решить 3х2 - 10х + 3= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

Объяснение:

3х² - 10х + 3= 0​

x²-10x/3 + 1 =0

по теореме виета:

x1 = 3

x2 = 1/3