Упростите выражение (5 - 2 с)(5 + 2с) - 2с(1 - 2с);


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

(5 - 2 с)(5 + 2с) - 2с(1 - 2с)= 25 - 4с^2-2с + 4с^2 = 25 - 2с