Даю 70 баллов Приведите выражение к стандартному виду одночлена ((0,2a^3b)^2)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Лучина Елизавета.

Відповідь:

((0,2a^3b)^2)^3=(0,2a^3b)^6=0,2^6*a^18b^6=(1/5)^6*a^18b^6=1/15625a^18b^6

Пояснення: