0,2x+2,7=1,4-1,1xрешить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
0,2х+2,7 = 1,4-1,1х
0,2х+1,1х = 1,4-2,7
1,3х = - 1,3
х = -1