4. Найдите корень уравнения 5х-(7-x) = 4х-9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

5х-(7-х)=4х-9

5х-7+х=4х-9

5х+х-4х=-9+7

2х=-2

Х=-2:2

Х=-1

Отвечает Богатырев Муслим.

Ответ :

5х-7+х=4х-9

6х-7=4х-9

6х-4х=-9+7

2х=-2

х=-1