Помогите пожалуйста! Определите, принадлежит ли пункт A(-1; 4) графикуфункции f (x) = x3 + 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Объяснение:

А(-1;4)     подставим в функцию значения Х и У из т.А

(-1)³+3=4

-1+3=4

2=4      получили неверное равенство     2≠4,значит т.А не принадлежит графику функции f (x) = x³ + 3.​

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

(-1)³ + 3= -1 + 3 = 2 ≠ 4 - не принадлежит