Функция задана формулой f(x) = - 2x – 1. Выпишите правильноерешение: а) f(-3) = -7; б) f(-3) =

-1;в)f(-3) = 5; г) f(-3) = -6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

в

Объяснение:

f(-3) = -2×(-3) - 1 = 6-1=5