A) (3-x)^3б)(2a-b) ^3в) (3a-2b) ^3г) (x+2)^3Пожалуйста Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbekova Gulmira.

Ответ:

a)(3-x)^3=(3+(-x))^3

б)(2a-b)^3=(2a+(-b))^3

в)(3a-2b)^3=(3a+(-2b))^3

г)(x+2)^3=(x+(2))^3.