Вычислить первые три члена последовательности, которая задана формулой n-го члена: a(n) = 3ⁿ+¹


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ:

a1 = 3+1 =4

a2 = 9+1=10

a3 = 27+1 = 28

Объяснение: