181,54:63,9 как решать помогите сокротить до 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

2,841

Объяснение:

181,54:63,9=2,841

типа 181,54*100:63,9*100=18154/6390=2,841

Отвечает Романова Софья.

ответ:

≈2,841

объяснение:

смотрите прикрепленное изображение