Піднести до квадрата (b-c)² , (x+4)² , (a-2)² , (3-n)² , (0,3+z)² , (1,5-b)² .​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Х)

Объяснение:

(b-c)²=b²-2bc+c²

(x+4)²=x²+8x+16

(a-2)²=a²-4a+4

(3-n)²=9-6n+n²

(0,3+z)²=0,09+0,6z+z²

(1,5-b)²=2,25-3b+b²