16x⁴-x²=0 пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Ответ:

x² - 16x⁴ = 0

Пусть x² = t, тогда t - 16t² = 0

16t² - t = 0

t (16t - 1) = 0

t₁ = 0 или 16t - 1 = 0

                16t = 1

                  t = 1/16

1°) x² = 0                 2°) x² = 1/16

 x₁ = 0                        x₂,₃ =   0,25

Ответ: -0,25; 0; 0,25

Объяснение:

Отвечает Руженцева Полина.

Ответ:

Ответ: х=0

Объяснение:

Оцени пж на 5 балов)