Разложить на множители , СРОЧНО!!! Помогите 81-16x⁴ (x+2)²-25x (a-2)×(a+3)-(a-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
81-16x⁴ = 3^4 - (2x)^4 = (3 - 2x)(27 + 18x + 12x^2 + 8x^3)