2/x=2/3 ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАЗВЕРНУТОГО ОТВЕТА – БАН


Ответы на вопрос

Отвечает Латишева Вiкторiя.

Ответ:

2/x=2/3

2x=6

x=3......

Отвечает Горбут Ксения.

Объяснение:

2/х=2/3

Х=2×3:2=6:2=3