Представьте в виде многочлена (10c+0,1y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.

Ответ:

(10c + 0,1y)^2 = 100c^{2}  +  0.01y^{2} + 2cy

Объяснение:

(a + b)^2 = a^2 + b^2 + 2ab