1)3sinП/2+4соs2П/3+5sin13П/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3sinП/2+4соs2П/3+5sin13П/6 = 3×1+4×(-1/2)+5×1/2 = 3-2+2,5 = 3,5