Решите (2/3)^4 * (3/2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Наталья.

(\frac{2}{3})^4*(\frac{3}{2})^4=\frac{2^4}{3^4}*\frac{3^4}{2^4}=1.