Решите уровнение 6(x+8)=6Пожалуйста быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Даша.

Решение:

6(x+8)=6

6х+48=6

6х=6-48

6х=-42 | ÷6

х= -7

Ответ: -7

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко