Решить уравнение (x-2)(x-4)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ: ((x+2)²)/(2)-( x²-4)/(4)-((x-2)²)/(8) = x²/8

х²+20х+20/8=х²/8

(х(х+20)+20)/8=х²/8

5х/2+5/2=0

х=-1

Объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x^{2} -6x

Объяснение: