67-×=38-1843+17+а=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

x=47, a=30

Пошаговое объяснение:

67-×=38-18

-x=38-18-67

x=47

43+17+а=90​

a=90-43-17

a=30