Виконайте піднесення до квадрата: (4-х)² Можна будь ласка з розв'язком?Ось якщо що:А) - х² - 8х +

16Б) х² + 8х + 16В) х² - 4х + 16Г) х² - 8х + 16​

Ответы на вопрос

Отвечает Слипченко Валерия.

Ответ:

(4-х)²= 16-8х+х²= х²-8х+16 ВАРИАНТ Г)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Ответ Г, используем формулу сокращённого умножения : (a-b)²