Представьте выражение в виде многочлена (5-y)(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Ответ:

Объяснение:

(5 - y)(2x - 3) =

1 вариант 10х - 15 - 2ху + 3у

2 вариант (5 - y)(2x - 3) = 0

5 - у = 0    2х - 3 = 0

-у = -5        2х = 3

у = 5          х = 1,5