Спростіть вираз (b+x)²-2bx; 64+(3y-8)(3y+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.

Объяснение:

b^2+2bx+x^2-2bx=b^2+x^2

64+9y^2-64=9y^2