√48-2√3*(2*5√12) пожалуйста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.

√48-2√3×(2×5√12)

4√3-2√3×(10×2√3)

4√3-2√3×(20√3)

2√3×(2-20√3)

2×2√3×(1-10√3)

4√3×(1-10√3)

Если не сложно то поствь лайк

Спасибо

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

Объяснение:

√48-2√3*(2*5√12) =√(16*3)-2√3(10√(4*3)=4√3-2√3*20√3=4√3-40*3=

=4√3-120