1⁷-(-1)⁷=? . . . . . . . . ..... все, теперь жду;-;


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

======================

1⁷ - (-1)⁷ = 1 - (-1) = 1 + 1 = 2

======================

Отвечает Виноградов Вадим.

Ответ:

1⁷-(1)⁷=1-(-1)=1+1=2