Преобразуйте произведение в многочлен: n²(3m²n-2m²+mn²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Алиса.

Ответ:

Объяснение:

n²(3m²n-2m²+mn²)=3m²n³-2m²n²+mn^4=mn^4+3m²n³+m²n²