При всех значениях параметра а решите уравнение х^2-4х+3_______=0х-а​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Софья.

Ответ:

1; 3

Объяснение:

x^{2}  - 4x + 3 = 0\\D = (-4)^{2}  - 4 * 3 = 4 \\x_{1,2} = \frac{4-+\sqrt{4} }{2}\\x_{1 } =1\\x_{2} = 3