Как составить схему к задаче? в бочке было 75 л воды. после поливки огорода в ней осталось 32

литра. сколько литров воды использовали для поливки огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
Было          Использовали        Осталось
75 л                          ? л                       32 л

75-32=43(л)-использовали
Отвечает Синёв Дима.
75-32=43 литра воды использовали